| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Показано 16-30 из 96 сообщений
81.
Dr_Gluk
(12.10.2009 22:14)
0
Похоже что это единственный сайт в России про сериал "Чародей" (1995 года), и тот заглох... Жалко... А это все таки мой любимый сериал детства...
|
80.
Евгений
(09.06.2009 14:40)
0
Илья, на torrents.ru уже давно есть русская, с переводом от "Пятого канала".
|
79.
Илья
(05.06.2009 15:50)
0
Блин только сейчас вспомнил этот сериал в детстве любил его очень,крутой.Вот сейчас просматриваю на Ютубе,жаль что только английская версия..
|
78.
Агент
(25.05.2009 20:57)
0
у кого нить есть музон из фильма.. тока не главная тема в титрах.. а тот рэп который Пол включил в плеере.
|
77.
Магиня
(07.05.2009 03:02)
0
А я вот тут задумалась о названии сериала. "Чародей"... Именно так, в единственном числе. Значит, имеется в виду какой-то конкретный персонаж. Вряд ли намекали на Пола: все-таки в костюмчике он пощеголял всего-ничего. Официально его, по-моему, даже в ученики не посвятили. Кореон? Другие регенты? Да, это всамделишные чародеи, но на главного героя никто из них ну никак не тянет. Остается лишь любимая нами Ашка. К тому же она, в отличие от симпатяги Рейнолдса, появляется и во второй части - "Стране Великого Дракона". Выходит, сериал назван в честь отрицательного персонажа?! Ох, не ошиблись Вы, уважаемый создатель сайта, с картинкой на главной странице... Кстати, похожая история с трилогией Толкиена. Ведь Властелин Колец - это Саурон, повелитель мрака.
Теперь я хотела бы высказаться о Поле. Вернее, об актере Збыхе Трофимюке. По-моему, у него очень красивое лицо: и сладкое, и мужественное одновременно. Действительно прицельное попадание... Но очень уж он худой! Неужели не могли его перед съемками подкормить (вариант: поводить в спортзал)? Хотя бы ради сцены, где он с голым торсом...
|
76.
Сергей
(06.12.2008 15:52)
0
KristianDZ !!! Да, есть!!! http://spellbinder1997.narod.ru
Я тоже его смотрел лет 10 назад!!!
|
75.
KristianDZ
(30.11.2008 23:19)
0
кстати неплохо ещё было бы если бы появилось описание таких вещей как Голос, Корабли, Доспехи, и т.д. мне кажется это заслуживает отдельной темы
|
74.
KristianDZ
(30.11.2008 23:09)
0
кстати никто не в курсе есть ли подобный сайт только по Стране великого дракона, то биш по второму чародею? если нет то неплохо было бы организовать его все поклоники были бы очень рады
|
73.
KristianDZ
(30.11.2008 23:06)
0
огромнейший респект тому кто создал этот замечательный сайт!!! как приятно понастальгировать, зная тем более что ты не один такой. помню когда сериалл нашёл на торренте чуть не расплакался от счастья, ведь смотрел его лет 10 назад.
|
72.
Sanja (Administrator)
(18.11.2008 14:49)
0
хочу вас обрадовать, работа возобновилась. Продолжил делать скриншуты, вскоре они будут выложены на сайт, в дальнейшем будет сделан форум, и сообщество посвящённое этому сериалу. Также будет усовершенствован дизайн сайта! С Уважением Адмитнистрация
|
71.
Backstreet Boy 13
(07.11.2008 19:41)
0
Пожалуй лучшее, что я видел на экране в 1999 году - это сериалы "Чародей" и "Чародей. Страна Великого Дракона"! Мне в ту пору 15 лет было, смотрел с упоением, и даже несколько серий на VHS записывал, и смотрел вплоть до 2001 года, покуда кассете не пришёл капут...:-( Эх, вернуть бы те времена...
|
70.
Сергей А.
(27.10.2008 20:39)
0
Евгений, я нашел 3-ий сезон сериала "Девочка и океан" на русском языке! Все 26 серий! Вот ссылка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1154216
Качество: VHSRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1681 kbps avg, 0.16 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg Размер: 8 Гб.
|
69.
Сергей
(26.10.2008 02:21)
0
ООООООО! Хороший сериал!!! Тоже нашего детства!!!
Spellbinr(ы) и Ocean Girl - суперские сериалы!!! Я их НИкогда НЕ забуду!
|
68.
Евгений
(23.10.2008 16:11)
0
Сергей, обещали как только появится DVDRip 3-го сезона на английском свести его с русским звуком и выложить на торрентах... Но когда это будет никто не знает.
|
67.
Сергей
(25.09.2008 08:13)
0
Когда же будут обновления на сайте?
Ответ: Всему своё время)))) Из-за работы не то что на сайт,на отдых не хватает времени
|
|
|
|