Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 31-45 из 96 сообщений
66.   (23.08.2008 11:18)
0  
Жаль... А так хотелось узнать, как он сейчас поживает и чем занимается.

65. Ser   (22.08.2008 16:46)
0  
Zbych Trofimiuk родился 7 апреля 1979 г. в Варшаве (Польша).

Фильмография:

1. Чародей (сериал) (1995)
Spellbinder ... Paul Reynolds

2. Sky Trackers (сериал) (1994)
... Mike Masters

3. Snowy River: The McGregor Saga (сериал) (1993 - 1996)
... Darcy Reilly

К сожалению, больше никакой информации нет.

64. Клара   (21.08.2008 17:52)
0  
А можно информацию про главного героя, которого исполняет Збых Трофимюк? Про него ничего не пишут, видно не очень популярен...

63. Ser   (18.08.2008 14:41)
0  
Самые лучшие сериалы в мире это "Чародей" и "Чародей.Страна Великого Дракона"!
Ответ: Соласен)

62. Сергей   (12.08.2008 21:49)
0  
У У У У У У Р Р Р Р Р Р Р А А А А А А А А А А А!!!!!
Пришли диски. Такая ностальгия по детству!!!! Целый день смотрю, а ни капли не НАДОЕЛО!!!!!!
Ответ: Я его сомтрел уже раз 10 и до сих пор смотрю с наслождением)))

61. Сергей (из г. Лениногорск)   (04.08.2008 12:09)
0  
Кое-какую информацию по сериалу и актерам можно найти на сайте www.kinopoisk.ru

60. Сергей   (02.08.2008 21:08)
0  
Троху нарыл информации, где можно просмотреть и скачать оба сезона:
http://www.intv.ru/abc?ltr=%D0%A7&page=2

59. Васёк   (20.07.2008 21:56)
0  
Классный сериал!!!! может кто знает где его достать на DVD?????
Ответ: Возможно можно будет тут, если дойдут руки, а так в интернете я думаю можно заказать прямиком из австралии)))

58. Макс   (15.07.2008 01:52)
0  
Соглашусь с тобой,Алина.
Ашка-очень Сильный персонаж.

Ну и,кстати говоря,хотелось бы увидеть фанфики по Чародеям.Может быть кто-то писал?
Я в рунете только одно произведение про Ашку нашел.И то оно недописано. :(
Ответ: Хах, неплохо было бы нарисовать фан арты, если уж не третий сезон, так воплотить это в мультипликацию)

57. Алина   (14.07.2008 05:18)
0  
А когда была маленькой у меня было 2 варианта куда попала ашка.
Либо Ашка по счастливой случайности снова оказалась в стране чародеев. Либо в мире где эволючия пошла по другому, и ДИНОЗАВРЫ НЕ ВЫМЕРЛИ
Ответ: Склоняюсь ко второму ответу)

56. Алина   (14.07.2008 05:12)
0  
Я все думаю в каком же мире оставили Ашку.. и почему то всегда кажется, что она попала в параллельный мир, где водятся ДИНОЗАВРЫ!! Типа Ашка в затерянном мире ))))))))) Было бы интересно на это посмотреть и узнать есть ли там люди, высокие технологии, какие то поселения за здоровыми заборами и все такое...
Ответ: А я думаю, если бы и был третий сезон, то она бы всё же нашла способ вернуться в нормальный мир и поробовать захватить мир, хы хы
А в том мире я думаю ничего кроме диких зверей не водится)

55. Алина   (14.07.2008 05:05)
0  
Сериал хороший! Один из самых лучших сериалов! Очень жаль, что не стали снимать 3-й сезон. Очень хотелось бы какой то определенности с Ашкой. Интересно бьыло бы узнать в какой мир она попала, и что с ней происходило бы дальше. Не знаю как для вас, но для меня самый любимый герой в сериале это АШКА! Все положительные персонажи молодцы и за ними интересно наблюдать, НО в сочетании с АШКОЙ, ее уверенностю и доспехами я и полюбила этот сериал. Не было бы Ашки - не было бы ничего! Снова пересмотрела и первую и вторую часть. Когда была маленькой - любила больше всего 1-й сезон. КОгда подросла - стал больше нравится 2-й, потому что он более динамичный. Никогда не нравилась Риана. Нравился Пол. Но Ашка всеравно всегда была на первом месте! В глубине души даже хотелось, что бы она получила всю власть (особенно во 2-м сезоне)!!! ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ. ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА. МНОГО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ...

НОСТАЛЬГИЯ, ВОСТОРГ, РАДОСТЬ И НЕБОЛЬШАЯ ГРУСТЬ В ДУШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. А ЕЩЕ ЛЕГКАЯ ГРУСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО, КОГДА МОЖНО БЫЛО СОТВАРИТЬ ДОСПЕХИ, ПОГРУЗИТЬ СЕБЯ В ДИКИЕ ФАНТАЗИИ и В ОДИНОЧКУ БЕГАТЬ ПО УЛИЦЕ или ЛЕСУ и ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЯ ЧАРОДЕЕМ... ПОТОМУ ТО ЕСЛИ КОМУ ТО ОБ ЭТОМ РАСКАЖЕШЬ ТО СОЧЛИ БЫ СУМАСШЕДШЕЙ.. ПРИЯТНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ. СПАСИБО, ЧТО БЫЛ СЕРИАЛ. Сейчас буду искать что-нибудь, что подавит эту легкую грусть в душе )) И спасибо автору этого сайта!!
Ответ: Большое спасибо Алина,
Очень приятно читать такие сообщения, мысли,эмооции, всё, что у нас сидит внутри... И есть куда это выплестнуть...
Я вас полностью поддерживаю, во всём.
Пол мне тоже как -то больше нравится, нежели Риана...
Я считаю лучше бы сделали главной героиней девушку, которая была в нашем мире со своим братом, которая жила на заброшенной тсанции и зарабатывала тем, что рисовала картины.
Вообщем - это лучшее, чтоя видел в детстве (кстати мне так же сейчас нравится больше второй сезон)

54. Сергей   (10.07.2008 22:20)
0  
Хороший сайта! Я на его уже давно лазаю!!! У меня вопросик к Саню (администрации сайта).
Саня а вы могли бы выложить фотки там где изображено самое сердце Аракула. Забыл как называется, ну там где Мэк подключает, подключает и в итоге подключил (по мой му шландики) к такому кругу (забыл как зовется).

Я извиняюсь за мае писульки. Знаете, я этот сериал смотрел, когда мне было всего 9 лет. С тех пор я не где его не встречал. И тапер есть возможность вспомнить детство!!! Спасибо!!!
Ответ: Простите - это второй сезон сериала, эти картинки можно найти тут:

http://spellbinder1997.narod.ru

53. Олег   (06.07.2008 19:58)
0  
Привет всем! Сериал действительно очень интересный!
Очень понравилась актриса Мишель Нунан (Michela Noonan)если кто нибудь знает фильмы с ее участием, есть фото или обои скиньте плииз на почтовый ящик ссылки или информацию! kornelius@ufamts.ru

52. Администрация   (05.07.2008 02:34)
0  
Начал потихоньку обновлять информацию, добавил 4ую серию (скриншоты) Как сделаю все скриншоты всех серий, буду добавлять прочую инфу, следите за новостями!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz