| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 46-60 из 96 сообщений
51.
Columbo
(19.06.2008 07:48)
0
Я тут решил раскопать про музыку в плеере Пола: Вот фрагменты: http://ifolder.ru/7029627 http://ifolder.ru/7029651 (Рипы) Вроде говорится,что это группа "Chocolate Rapper", но нигде не нашел про эту группу. Во втором фрагменте мужик поет какие-то слова, но я не могу их разобрать, можно было-бы по ним найти. <_< Кто знает - помогите!
|
50.
Сергей
(11.06.2008 09:49)
0
Привет RockM@n ! RockM@n - я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!
|
49.
RockM@n
(05.06.2008 01:49)
0
http://megashara.com/search/чародей Здесь я качал оба сериала на русском языке. Сорри, если боян.
|
48.
RockM@n
(05.06.2008 01:36)
0
И, пожалуйста, смените цвет шрифта с зелёного на более читабельный, глаза устают.
Ответ: Да, хорошо, всё ради поситителей.
|
47.
RockM@n
(05.06.2008 01:31)
0
Всем привет! Я очень большой фанат Чародеев (особенно 95 года)! Это самый интересный сериал, который я видел за всю жизнь, + ностальгия в чистом виде. Смотрел этот суперский сериал уже раз, и ни разу не надоело (жаль сейчас таких не делают)! Хорошо, что есть такие сайты как этот, несмотря на то, что прошло уже 13 лет и популярность сериал утратил былую популярность. Правда, хотелось бы побольше инфы. Можно полазить в инете на разных сайтах, составить подробную инфу про актёров (кто где ещё снимался, кто чем сейчас занимается, фотки и т.д.). Ещё мне всегда хотелось заценить вот эти книги http://www.spellbinder.org/about/books.html (можно где-нибудь найти, скачать и выложить). Можно выложить чертежи и электронные схемы голосов и доспехов (думаю, все хотели бы себе такие доспехи, хотя последнее из области фантастики). Можно выложить карту страны чародеев, сканы книг древних чародеев, фотки с мест съёмок сериала и т.д. Мне это всё интересно, как настоящему фану. Спасибо за внимание! ЗЫ Админы, не забрасывайте сайт! Если нужна помощь с моей стороны, обращайтесь. ЗЫЫ Сергей, дароф!!! Я тоже из Беларуси! Из Бреста!
Ответ: Спасибо за внимание. Информация присудствует, также есть и чертежи доспехов, Вернее не совсем чертежи, а 3Д виды их, по ним я делал чертёж и после уже сами доспехи,но они к сожалению уже находятся в помойке) Буду делать второй вариант, более акуратные. Но и хочу заметить первый вариант был также неплох, Жаль нетф отографий, Голос я также делал, если он ещё дома, то сфоткаю) Информацию по сериалу есть и даже много, просто всё никак не было времени. Сейчас я закончил учёбу, но на неделе работа, но теперь сайт будет дальше процветать. Спасибо уважаемый Рокмэн, приму любую помощь, за более точной информацией пишите на spellbinder1995@hot.ee
|
46.
Сергей
(29.05.2008 21:17)
0
Приветикс!!!! Я из Беларусии. Мядельский район!
Ответ: Очень приятно, Я из Эстонии, Таллинн)
|
45.
(17.05.2008 17:35)
0
Вот у мкеня пожалуй и проблема с инетом!!! Скоромть 50 кбс
Ответ: У меня в два раза больше 100ну примерно 118...
Но если уж хочется, то я могу прислать))) НО надеюсь можно будет в будущем смотреть и через мой сайт будет)
|
44.
(14.05.2008 00:41)
0
Ммм пожалуйста... Впринцепи и заказывать не надо, тут будут выставленны ссылки на скачку))) ЗАказывать могут только те, у кого проблемы с интернетом)
|
43.
Сергей
(08.05.2008 09:20)
0
А как его можно заказать???? Почтой!
Ответ: Ну впринципи я учится закончу и могу этим заняться, а где ты живёшь? Но предупреждаю качество как и везде, а на русском можно заказать через http://spellbinder1997.narod.ru
|
42.
VC
(07.05.2008 19:36)
0
Да, мой любимы сериал.
Ответ: И мой)
|
41.
Сергей
(06.05.2008 03:22)
0
Саня - молодца!!!
|
40.
Сергей
(06.05.2008 03:21)
0
Такой сериал - НИКОГДА не забудишь!!!!!!!! Сайта хороший!!!!!!!! Очень помог вспомнить сериал!!! Это было где-то лет 9 назад. Ой как хорошо на душе!!!!!
Ответ: Спасибо, приятно, когда такие шедевры помнят и надеюсь будут помнить ещё долго)
|
39.
Самара
(14.04.2008 18:55)
0
Классный сайт, Саня! Молодец!!
Ответ: спасиб)
|
38.
Макс
(12.04.2008 22:42)
0
Тоже очень нравился сериал "Девочка из завтра".Нашел 1 часть в хорошем качестве,пусть даже и на англ.У него кстати те же сценаристы,что и у Чародея. Продолжаю искать любимые сериаль детства:хочу пересмотреть "Зеркало-зеркало"и "Машина превращений".Можете помочь. А автору сайта большое спасибо,надеемся что страничка будет радовать нас новой инфий о сериале и актерах. Ещё раз спасибо :)
Ответ: К сожаления не смотрел ни один из выше перечисленных сериалов, но какнить обязательно посомтрю. Спасибо, что заходите и не забываете,да будет новая инфа, вскоре полностью весь сайт будет в новом дизайне, с новой информацией.
|
37.
Саня
(09.04.2008 00:03)
0
Уважаемые посетители моего сайта. Благодарю, что заходите и не забываете этот прекрасный сериал. Очень извеняюсь за долгое отсутвие. С Сегоднешного дня, сайт продолжит фукционировать. Будет обновляться и добовляться новая информация. Также измениться дизайн. Если есть лица,желающие сотрудничать, прошу писать на мой эмэйл: spellbinder1995@hot.ee
Зарание спасибо, администрация Сайта!
|
|
|
|