Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 61-75 из 96 сообщений
36. Cloude-2150   (19.02.2008 16:49)
0  
Об этом сериала этой же телекомпании можно прочитать вот тут. Тоже шикарно снято!

http://lyco.spb.ru/xp_detail.php?good_id=1740
Ответ: спасибо.

35. Cloude-2150   (18.02.2008 03:39)
0  
Огромный респект создателю сайта!!! Очень люблю этот сериал, ему уже 12 лет. А его так же любят и пересматривают.

У меня появился вопрос, кто-нибудь знает ещё одно творение телекомпании Australia и телевиденья Palska - детский сериал "Девочка из завтра" - снят точно так же шикарно и суперский сюжет!!! ))) Но показывали его всего 1 раз, видимо не раскрутился.
Ответ: Спасибо!
Нет не знаю, но ещё раз по просьбе трудящихся, поищу и это в нете, может , что то откапаю.
К сожлению не смотрел этот сериал)
Его будут любить вечно, думаю все тут присудствующие даже детям его будут показывать

34. Warlock   (13.02.2008 11:14)
0  
Кому подавай Збича (или как там оно читается), кому Госю, а мне почему-то в детстве Микела нравилась :) Нашёл в локалке сериал недавно и теперь не могу понять почему она мне нравилась, Гося и вправду симпотишней. Эх было времечко, каждый день жадно ждал новую серию. А в отзывах на форуме прочитал, что кто-то ради него даже школу прогуливал :) Добрый такой фильм, натсроение хорошее создаёт.
Ответ: Да, она тож милая, мне она кстать больше нравилась, чем Госиа... Но больше всех из первого сезона мне нравилась та девушка, у которой ьратик был (бездомные)
О... И эжто правда, ноя с уроков в детсве не убегал, т.к. у меня учёба заканчивалась за пол часа до начала (т.к. я смотрел только второй сезон тогда) И.. Я бывало забывал про сериал и шёл гулять... И потом так бесился и злился на себя, когда приходил домой к титрам)))

33. CheboG   (29.01.2008 16:21)
0  
Люди, кто может - помогите найти любую инфу о Gosia Piotrowska.
Очень интересно что с ней сейчас, почему больше нигде не снималась и т.п.
Ответ: Поищем

32. Владимир   (24.01.2008 02:33)
0  
Очень странно, но дней 5 назад включил телевизор и попал на серию Чародеев, такая настольгия появилась, что тут же сел за комп и скачал весь фильм и посмотрел за пару дней..СУПЕЕЕЕР!!! Сериал детства!
Ответ: Ничего себе, неужели его ещё показывают, фантастика)
Даа... так и надо, что ждать,я его за два дня посмотрел, когда первый раз скачал)

31. dengury   (22.01.2008 18:18)
0  
Люди,я большой фанат этого сериала,но я живу в Липецке здесь его найти не реально,смог найти только второй сезон.Но очень нужен первый сезон,если есть возможность умоляю вышлите мне его.Пишите мне на мыло
Ответ: Прости, щас нет возможности, но...
Будет возможность и время, попробую помочь!

30. Ezhik   (29.11.2007 07:31)
0  
Нашел оба сериала на трекере http://kinozal.tv
Ответ: Скоро найдёте его и у меян на сайте!

29.   (07.11.2007 16:09)
0  
Могу продать оба сериала. Дешевле, чем на других сайтах. CD/DVD - как вам удобнее. ICQ 478800

28. Gosha K   (07.11.2007 14:51)
0  
Госия вообще душечка :) Харизматичная девочка такая...
тока вот в инете ничего про нее больше не нашел...
Ответ: Да, Но... обещаю я поищу более конкретную и нформацию про неё)

27. Gosha Kirgdigez   (07.11.2007 14:50)
0  
У меня есть оба. Находятся, кстати, спокойно по инету. Скачивал оттуда. Но я не из Мск.
контакты по мылу и по icq 478800
Ответ: Да, винтернете есть как и первая так и вторая часть, в скором времени можно их будет скачать (вернее первую часть) С моего сайта.

26. Ульяна   (06.11.2007 15:25)
0  
Здравствуйте, давно разыскиваю "Чародей" и "Чародей. Страна Великого Дракона". Второй смогла приобрести с помощью сайта http://spellbinder1997.narod.ru/, а первый - никак не получается. В связи с чем вопрос есть ли кто на этом сайте, кто имеет фильм "Чародей" (нормального качества)и проживает в Москве?
P.S.: Я запуталась было ведь всего два фильма и их полностью показали по телевизору "Чародеи" и "Чародей. Страна Великого Дракона"?
Ответ: Имеется только сериал, который можно скачать со многих интернет рессурсов, качество неплохое, звух тоже... Но Дискам оригинальным с наложение русской дорожки занимались как раз таки на сайте http://spellbinder1997.narod.ru/
Да. Было всего две части и их ни раз показывали по телевизору, в частности по каналу Ртр Планета

25. VAN   (31.10.2007 22:31)
0  
Очень интересно, есть ли вообще продожение этого фильма (кроме первой и второй - Страна великого дракона)? Если кто-то распологает информацией - очень буду рад ответу. Заранее спасибо. :)
Ответ: Я читал о том, что хотели снять третью часть и даже название было... но так и не сняли...
К сожалению

24. Question Of Time   (30.10.2007 20:39)
0  
http://imdb.com/name/nm0873316/

а все что касается того кто где снмался:

http://imdb.com/
Ответ: благодарю)

23. ТЭОНА   (25.10.2007 01:53)
0  
Я обожаю этот сериал!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! еще с детства!!! я в Пола тогда просто влюбилась! он мне казался необыкновенным героем! а недавно купила в магазине диск и опять посмотрела! ну что сказать, Пол действительно герой! и актер замечательный!!! безумно интересно что с ним сейчас! ему уже 28 лет!!! интересно как он выглядит... снимался ли еще в фильмах......... многое бы я отдала за эту информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Как я тебя понимаю,этот фильм стал шедевром, и возможно в будущем станет ещё классикой)

попробую найти хоть какую то информацию ;)

22. Пончик   (22.10.2007 08:35)
0  
И мне тоже было бы интересно узнать про Госю Петровску.
Ответ: Постараюсь найти информацию по просьбе трудящихся)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz